Тетя Софа

Йеллен (глава ФРС) Получает 220 тыс $ в год а почему наши мерзавцы получают Сечин 50 миллионов Грефа 15 миллионов $

Например, как говорится во многих московских средствах массовой информации, годовой доход президента «Роснефти» Игоря Сечина составляет 50 миллионов долларов, президента «Банка ВТБ» Андрея Костина - 35 миллионов, председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера - 25 миллионов, генерального директора «Ростехнологий» Сергея Чемезова - 20 миллионов, президента «Сбербанка России» Германа Грефа и президента «РЖД» Владимира Якунина - по 15 миллионов долларов.

Анна

тебе от этой информации легче жить стало, нет, тогда зачем мне это знать?

Тамерлан Эгиев

ты свидомит галимый

Ольга Кравченко

Ну а я простой слесарь ( правда высшего разряда ) получаю 1 000 000 рублей в год. Дальше то что? Меня обсудим?