@A
@ Angelochek @

А почему в Москве зарплата у ГИШника 60 тыс, а у нас в деревне 15?

Alexandr

60 ???Ну ты обижаешь московских гаишников! А в твоем селе 15 только у председателя колхоза.

Серёга Добров

Потому что надо глядеть в свои карманы, а не в чужие. И жизнь наладится. Попробуйте, точно вам говорю.

Татьяна Зыбарева

Чет мало ты написал 60 тыс, бери выше.

Сергей Спиридонов

Деревня Чмаровка, Хацапетовского района.)

Екатерина Афиногенова

Откуда в деревне такие зарплаты чучело паскудное

Надежда Соколова

а жезл на что дали

Сергей

так у вас и цены гораздо ниже, чем в Москвве

Наталья Зенина

А у девушки в Омске - 6,5 - медсестра. ))))

Юл
Юлия

потому- что твоя деревня столица Москвы и даёт людям подзаработать. а это-честно!

Надежда Астафьева

а им еще и зарплату плАтят....)))))