Юлия Кудрявцева

Какая в Москве средняя зарплата? Говорят, что 60 тысяч, но я что то таких зарплат не видел, или у меня галлюцинации?

По мне так 30 где-то большинство в Москве получают, естественно без вычета налога.

Вадим Лукьянов

Ты правильно думаешь. А 60 - это только в отчетах уебка-оленевода, для Кремля. Их миллиарды поделить на всех, получится примерно 50-60.

Дарья Лоскутова

У одних 1000000, у других 30000, вот и получается средняя где-то так

Ильсия

В бутылке не видно!

Сергей Плохов

80 в Москве. правда на 2-х работах

Людмила Марченко

Принцип статистики: у Ивана 2 пирога, у Василия ноль пирогов, в среднем - у каждого по 1 пирогу.