Павел Захаров

Путин говорит, средняя зарплата у россиян 27 тыс, но это лишь в Москве, такая зарплата в среднем?

а значит получается, наша страна теперь не такая большая и сильная, а она стала одним городом москвой.
а все остальное это вообще никому не нужные земли.
или все жители не люди у нас в стране?

ОК
Олег Кудряшов

Только что меня в ответах уверяли что в Магниторске зарплата 30-70 тысяч у гастеров, а у русских 15-20 если бьют баклуши. http://otvet.mail.ru/comments/answer/424858756/comment/78377887/
Кому верить?

Алёна Алешкина

Я Вам больше скажу если президенту ГАЗПРОМА Миллеру поднять зарплату в 2 раза, то средняя зарплата Россиян увеличется в 5 раз

Кристина

У директора и 5 завучей по 100-120тыс-- у преподавателя---15-20тыс. ----средняя получается около 50 тыс. Вот так и по стране считают.

Анна Давыдова

Первый раз слышу. Как быстро у нас зарплаты растут) ) Почему не нужные, кормить москву то надо) реальная средняя зарплата по россии 12-15 р. как и инфляция намного выше официальной

Dmitri Kulakov

Россстат подсчитывает всё так, чтобы правителю был приятен результат. ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО -так это называется.

Залина Красова

Средняя- правильно всё. Начальники по 80, подчинённые по 6, 8, 12т. Везде так!

Алексей Юдин

Вот я работаю в Молодежном центре, и у меня зарплата 5 тысяч рублей

Olga Belikova

В Москве средняя 42тыс., в Тульской области-12...

Милена Илюшина

Путин как всегда вешает лапшу на уши. По их мнению это средняя зарплата. А как быть если зарплата в других регионах 13-15 тыс. рубл. Вот и получается, что все вранье и пудривание мозгов.

Рустам Багаев

Я работаю в Москве, - 25 тыс. А моя сестра в Нижегородской области. в г. Бор - 27 тыс. Кому как повезет устроиться.

Татьянка Сократова

Когда я слышу подобные речи о средней зарплате, то начинаю думать что или врут, или я живу не в России-)

Дмитрий Гаврилов

фигню гоодишь, скажем так если изучёта зарплаты убрать мэнэжмент ( мененжмент) то средняя зарплата будет тыщ10, а вот город тут не причём, Москва виновна только в том что примерно 80 % денег крутится там, но это только из за того что большинство всего товаро оборота проходит через неё родную, да и депутаты там сидят, вот и всё

Альберт Пак

Врёт тать!

Мария Гундырина

Незнаю какая средняя но когда вижу на дорогах машины по 4 млн. а их не мало все разговоры а маленьких зарплатах не воспринимаю всерьез.

Машенька Толкачева

Путин врёт или его надувают

Ма
Мария

Наверное. Он знает, о чем говорит (наверное)

Наталия Воробьева

Не всё что ОН говорит надо воспринимать серьёзно

Юлия Кудрявцева

17-20 тысяч где-то.. . 27 какие-то выдумал..

Серёга Терехов

Он в какой то волшебной России живёт-во всяком случае не в нашей.