Елена Шишканова

££Почему Москвичи не верят что у нас в Ростове зарплата средняя не больше 15 тыс р. ?

Аня Сиделева

Зажрались. Не люблю Москву.

Наталья Артёмова

Потому-что им надо на недельку уехать из Москвы как минимум на 100 км и увидетъ всё собственными глазами

Анастасия Сидельская

а в Москве люди и по 10 тыс. получают, не верьте сказку про высокую московскую зарплату.

Татуша Татуша

Так ведь не все ростовчане верят, что у меня в Москве почти такая же зарплата, а цены гораздо выше на всё, чем в Ростове.. .
Если честно, мне глубоко всё равно, где какие зарплаты. Мне из Москвы ехать некуда и не к кому, живу, чем живу. Почему московские зарплаты так тревожат тех. кто тут не живёт, не жил и жить, по их словам, не собирается?

На
Настёна

я не Москвич, но тоже не верю.

Татьяна Бужак

По некоторым данным, средняя номинальная начисленная зарплата за июль 2014 г по Ростовской обл. составила 23523,8 руб.

Анатолий Филиппов

Если бы только у вас в Ростове...

Оксана Гадеева

не так давно один москвич меня убеждал что средняя зарплата учителя по ВСЕЙ России около 100 т. р.

Сергей

А Вы попросит е Киселёва им про это сказать. Ему поверят.

Далер Меликов

А "Сытый голодного не разумеет".

Вадим Климов

У тебя. эмигрант, особенно.

Александр

Они говорят вам больше и не надо.., все равно пропьете

Олеся Лучинович

А там живут проженые лгуны, я на них насмотрелся, их за язык ловишь а они тут же выворачиваться пытаются, не все конечно

Иван Ярыгин

-Верят, наверное, всё-таки, иначе постоянно не говорили бы, что Москва не резиновая

Данила

Я верю. . Я в Москве получаю 25-27. Так у нас метро в один конец 40р, сигареты 75, а про остальное я вообще молчу)