Stanislav Kim

Почему у Москвича средняя зарплата 120 тысяч рублей, а у провинциала - 30,а на селе - 15?...

Султанай

Болтун! ! Не пори глупости!

Николай

На селе говорят не больше8 тр получают...

Александр

Осталось только найти этого москвича. . Если не сложно, будьте так добры, рассказать или ссыль дать, где это 120 тыр зарплата. . Депутатов не берём - это региональное ворьё под прикрытием мандата.
Кстати! А вы в курсе, сколько стоит собрать печку? На сколько я с этим столкнулся, 60 тыр и пришлось записываться на следующий год.

Носир

покажи мне такого среднего москвича )))))))))

Настенка

Не знаю на счёт москвичей. В регионах средняя-10-12.На селе-'где я отпуск провожу, (Тверская обл). Люди по 3-4-ре тыс получают.

Ta
Talant

это кто тебе сказал про 30?

Denis

У Москвича 120..??Ну, не знаю, вам виднее

Ilo

а на селе и 7 не каждый получает.

Ma
Mariya

Чушь. У вас не правильные данные.

Ди
Дина

Ну про москвича ты загнул а в остальном правда.

Artem

Да ну, в городах 15 это еще неплохо. И 8-12 получают за месяц активной работы.

Лена

Сильвестр, я живу в Москве. Скажите адрес, где платят 120 тысяч.

Св
Светлана

Ты чё, ботаник, какие 120 т. р.?

Алексей

Не знаю как зарплаты, а цены в регионах выше чем в Москве

Юр
Юра

москвич ближе к Кремлю

Сергей

А вот интересный вопрос. Возможно москвичи сутками работают?

Диана

у москвича 50 у горожанина 15 село 7