Serj Serj

нормально ли это что при средней зарплате в 12- 15 тысяч (не учитывая зарплаты олигархов

(так как средняя в таком случае зарплата будет 40 тыс где нибудь) стоимость съемной простой 1 комнатной квартиры составляет 15 тысяч рублей с коммуналкой.. Слава "Единой России"!!??

Jun

если народ согласен на такую цену, ради чего собственникам снижать арендную плату? не нравится - проходи мимо

Ка
Катерина

15-ть? А бабушку процентщицу вы уже того? Топориком? Это где такие цены, на Кольском полуострове в бархатный сезон?

Галина

И что тут скажешь? Природа здорово отдохнула. Девственная чистота.

Ма
Мадина

Есть спрос, есть предложения. Стало быть и деньги есть у людей. А богатые, думаю не только кв. имеют. Это подтверждает. что люди живут хорошо.

Dghnmjygkl

Ты у Единой России квартиру снимаешь, туебень?

Илья

Смерть "единой россии "!!!

Сергей

Во-истину слава! Ну, не обязательно же Вам есть. "Заплати налоги и спи спокойно"

Ан
Анна

я съел 2 курицы а вы ни одной а в среднем по одной слава ебена россам