Ульяна Новикова

Почему у Москвича средняя зарплата 120 тысяч рублей, а у провинциала - 30,а на селе - 15?

Ол
Ольга

В Москве средняя- 30-40. В Абхазии официальная пенсия-500 рублей, средняя зарплата-3-5 тысяч. (для сравнения)

Руслан

все три числа завышены

http://person-agency.ru/salary.html - см. статистику по городам. Москва - 40 т р. Правда это только по данным интернет статистики.

Я думаю, что в малых городах, которых нет в списке зарплаты еще ниже (сам живу в таком) . С учетом того, что таких городов больше...

Александр

Потому что у них пальцы веером и сопли пузырями.

Гульмира

В москве средняк 40 тыщ

Ви
Виталий

Потому, что все провинциалы работают в Москве

На
Наталья

лучше так, чем так, как на донбассе

Димон

средняя зарплата в Москве (если убрать олигархов и нефтников) около 50 тысяч рублей

Ли
Лидия

Вообще, вопрос должен быть другим: почему каждый ценит только СВОЙ труд и абсолютно не ценит и плюет на труд ДРУГИХ?

Василий

У москвича средней з/платы в 120тыс. нет.

Денис

на селе 15? это как надо работать что бы из шкуры велезти?
у тех кто занят на полях и на току зарплата вообще только летом, зимой вообще без копейки сидят, у нас круглый год пахать и сеять не будешь.

зимой колхозникам не платят!!! только на ферме.

Ро
Роберт

У нас зарплата в среднем 15 тыщ, иногда тыщ 20.

Al
Alex

Потому, что Москва загробастала себе все налоги и сборы. Потому, что налоги платятся не по месту производства работ (100% за пределами Москвы) , а по месту регистрации предприятия (97% в пределах Москвы) .

Ив
Иван

не пизди.. .

я живу в городе и работаю на заводе.. . зарплата чуть больше 10 000 рэ в месяц

у уборщиц и кладовщиц - около 5 000 рэ.. .

так живут около 90% населения этой страны...