Софья Демишева

Средний прожиточный минимум в вашем городе? В моем 15 тыс. р. р.

15 тыс это громко сказано по бумагам, а так 10 все получают практически. Так что не очень много то, но цены так доступные. Хлеб 20 рублей, молоко 40,проезд 16 р. Вообщем если нормально работать и получать 20 тыс. тогда жить можно, но за 9 ты не проживешь . Когда жкх, гаи, налоги и. т. п. все выше и выше идут. Город Чебоксары!

Эта сумма 15 тыс не по закону, просто реально чтобы прожить здесь нужно как минимум хотя бы 15 тыс. А так конечно смешная сумма.

Юрий Сапрыкин

8500,))))) самому смешно

Rashid

офигенно вам, у нас, в Беларуси около 4-5 тыс в переводе в росс. рубли ((

Да
Дарья

Республика Саха (Якутия) -прожиточный минимум примерно такой как у Вас, зарплаты и доходы разные, есть очень богатые люди-долларовые миллионеры и простые бедные граждане.

Продукты у Вас довольно дешевые, у нас булка хлеба стоит-35 рублей, молоко-рублей 60-70, проезд 17 рублей.
Мой личный доход-около 200 т. р. , мне хватает. Уходит около 20 т. р. в месяц на продукты, ЖКХ-30 т. р. +еще платить за недвижимость в другом городе, и откладывать.
Многие семьи живут и на 30 т. р. -40 т. р. ,
Но, могу сказать, город Якутск достаточно дорогой.

Николай

Не свисти. На конец 2012 года Чувашия - 5936. Можно вот здесь посмотреть.

Денис Кондрат

хотите статистику ???в мире почти 7 млрд человек:
- у 80% населения нет достаточных жилищных условий
- 25 % человек живут на 1 доллар в день (а 50 % - на 2 доллара в день)
- 50 % недоедают, а 1 % умирает от голода
- у 33 % нет доступа к чистой питьевой воде
- у 24 % нет электричества (а 76% из тех, у которых будет
электричество, использует его преимущественно для освещения в
темное время суток. )
- 67 % неграмотны
- 1 % (только один) имеет высшее образование.
- 1 % ВИЧ инфицирован
- 1 % умрет
- 2 % родятся
- только у 7 % есть доступ к интернету
- 10 % будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет и обут, у тебя есть крыша
над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей
недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения,
агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом
мире.
Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы
заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом
мире.

Марина

Что это за город такой, в РФ официальный прожиточный минимум (средний на душу населения) на 2013г. - 6385 руб.