Ольга Середа

Где можно разменять купюру в 10 тыс. р.?

Хочу разменять одну купюру 10 000р на 10 купюр по 1000, или хотя бы 2 по 5000. В банках отказываются менять, говорят в полицию нужно заявить. Но с каких пор в органах купюры разменивают...

Елена Тупикина

ухах ты где живешь? первый раз такой бред слышу песдец нах

Светлана Орлова

ух ты!! ! а давай я тебе разменяю-ты мне 10000 тысячную купюру, а я тебе аж 50 рублей отдам.))))

Ирина Панченко

в банке в магазине, супермаркете везде!

Оксана Беленкова

Казачек то засланный...

Елена Печенина

Последний раз это удавалось сделать в 1998г. Сейчас есть планы выпуска купюры в 10000 руб. с видами Крыма, но только в виде проектов. В Белоруссии попробуйте.

Алексей Лыженко

Размен купюры номиналом10000 может быть на 4 купюры по 2500.