Марк Похилец

как Заработать 30 тыс имея 700 р

Люди помогите накопить на iPhone5 скиньтесь хотябы по рублю (в примечании оставте свой скайп или асю лично поблагодорю)
QIWI-9132018689
webmoney-R762052292875

Tatyana Yugay

Да на тебе 1000000$ не надо мне твоей благодарности, помяни Ельцина = QIWI-9132018689 webmoney-R762052292875

Юлия Селезнева

подожди лет 5, он как раз столько стоить будет.

Владимир Краюшкин

А че так помалу? Хотела сразу 30 000 перечислить, а тут всего по рублю...

Марина Бухтина

и мне тоже, ну пожалуйста на Lexus RX-570.

Елена Бобринева

Снять квартиру на сутки. и сдать её на месяц-два-три.. . В этот же день.

Татьяна Зорина

Подаришь, уехал в Париж. Остался его брат Купишь. Знакомиться будете? Иди работай, побирушка. Много вас таких здоровых лентяев тут побирается. Из-за вас и нуждающимся людям помочь сомневаешься. Вдруг за фотографией больного ребенка или инвалида здоровая ряха спряталась.

Елена Вольман

Это ты специально кошельки завел, чтоб клянчить?