Анна Шаповалова

Насколько рискованно хранить более 700 тыс. в банке Русский Стандарт?

неохота по банкам бегать раскидывать по 700 тыс. , насколько надёжен этот банк?

нафик дома хранить, а если кража квартиры?

Ма
Марина

Так же, как и в доругих банках...

Ко
Константин

Храни дома.

Лена Сергеевы

Ты камикадзе.... забудь про этот банк.... адское логово

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не рискованей чем хранить их дома под подушкой!

Юлия Дмитриева

Это тоже самое, если ты свои деньги, раскидаешь на побережье Амазонки....

Виталий Найпак

раскидай по разным банкам или на разных людей в одном банке. а если у тебя столько денег что замахаешься ездить по разным банкам - то такие суммы должны работать в бизнесе а не в банках пылиться.