Алкоголик Из Москвы

1000 рублёвую купюру надо разменять по рублю, или двум, чтобы прямо в мешочке дали пересчитанное. Где дадут?

Crazy Mart

В автобусных парках еще существуют автоматы пересчета монет. Кроме банков, это единственное доступное место концентрации мелочи. Такие дела.

Альфия

В банке.

Юл
Юля

Пройдись по платным туалетам и предложи обменять мелочь на крупные деньги. Можно ещё обратиться к владельцам всяких торговых автоматов

Алексей

Действительно если только у попрошаек. Потому что в банке с рублевыми и двухрублевыми монетами и в таком большом количестве расставаться не станут. При чем в банках вообще по моему размен денег запрещен теперь.

Ольга Елохина

Договоритесь в банке. Это размен - дело житейское. Операция может быть платной.