Ольга Сенниковская

Почему так зачморили наш народ на Руси? Сегодня выяснил, что прожиточный минимум должен быть 50 тыс. рублей.

Мы забитые и нищие, разве я не прав, пусть это даже звучит грубо и жестко?

Татьяна Филиппова

Почему же неправ? Прав. Именно забитые. Но не очень нищие, раз пролетариат еще не взял в руки булыжник.

Ирина Ясь

Вот ещё один выпал из "матрицы". Мои поздравления! 🙂

Дима

если ты неудачник и даже 50000 не можешь за работать кто виноват?

Leonid Potapov

Потому что евреи в правительстве сидят, вот поэтому русский народ и такой бедный

Андрей Драч

наверное вы ездили за границу и поняли ----------в какой мы жопе ?

Ivann Peroff

в год? или ежедневно ?

Эдуард Евстигнеев

Это мы сами себя зачморили.
Мы сами ведём себя как быдло, ничего не делаем
чтоб измениться.
Так что этот процесс будет продолжаться.

Kr
Krembaher

Считал на спичках, или в уме асилил.

Юля Фёдорова

Почему Забитые