Сергей Казарин

Работа сварщиком в Иркутске. Востребована ли вакансия? И как в этом городе с прожиточным минимумом?

Андрей Полозов

В Иркутске много строится нового жилья, скорей всего, сварщики нужны. Вопрос, каков размер заработка, город не из дешевых, областной центр все же. Жилье снимать тоже дорого. Но если повезет, можно неплохо заработать.