Маруся Жарова

Что означает фраза "работа в разных районах города" в информации о вакансии?

Подразумевается то, что можешь выбрать район сам или то, что будут "перебрасывать" из одного места в другое в случае необходимости?

Оля

Предлагаем очень перспективный вид заработка на дому. Всему научим, все
полностью бесплатно. Через пол года Вы будете сами хозяева своей
жизни! ! !Подробности о работе при обращении в мой мир.