Саша Бурдин

Что означает коммуникабельность в требованиях вакансии ?

Артем

то есть если сказали одевать труселя в горошек-то значит нужно обязательно их одевать и не забывать каждый день

=M
=Zmn=- Myxamor

умение говорить

Валентин

Быстрая адаптация, связи, общительность, профессионализм, порядочность, специалист, в словаре которого не только профессиональная терминология, но и умение интересного собеседника.. .
Без этих качеств человек, как бы коммуникабельный, "тянет" не более чем, на "рубаху - парня ", для всех "свой в доску" и суетливый болтун с вечно приподнятым настроением.

Это явно не то, что имеется под требованием любой уважающей себя и ценящей специалиста фирма, учреждения...