Oleg Burkevich

что означает фраза "вакансия найдена сегодня"

В поиске работы наткнулась на фразу "вакансия найдена сегодня" или "вакансия найдена 3 дня назад" . Я бы хотела уточнить занято место, т. е. вакансия, или чего еще.. . вот и думаю отправлять резюме или нет

Кристина

ну это значит, что оператор сайта по трудойстройству эту вакансию только сегодня нашёл. а на самом деле этой вакансии может и нет уже. так что лучше уточни, если номер телефона там дан. а уж резюме на удачу тоже лучше послать. надо все шансы использовать

Наталия Кадоркина

чем меньше срок появления вакансии, тем логичнее, что место еще свободно