Нина Соколова

А вы умете "читать между строк" в тексте вакансии?

Лиза Назарова

Умею ещё как, но не по этому шаблону) Здесь согласна, что абсолютно стандартный набор слов. Из личных примеров, если в вакансии выделяют жирным шрифтом про молодой дружный коллектив (а то и по несколько раз пишут- в начале и в конце вакансии), работодатель намекает, что есть возрастные ограничения.

Рашид Алиев

Это стандартный, уже ничего не значащий набор слов, который пихают в описании чуть ли не каждой вакансии от курьера до главного бухгалтера.

Максим

ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ-Сетевой маркетинг
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ-серпентарий

.

Дмитрий

Умею. И напишу не хуже.