НЕ
Николай Е

читаете между строк ?

Татьяна Шаповалова

Если что написано, пытаюсь.

Аня Лазарева

зачем так грубо, я заворачиваюсь в строчки и они обчитывают меня между собой.

Олеся Ильина

читаю, ловлю скрытый смысл и делаю выводы, правда не всегда правильные)

Ек@терин@ Я!

Читаю, но больше надумываю иногда)

Денис Питель

только знакомый текст...

Артём

читала, теперь редко, больше вижу

Виктория

Между строк не актуальная поэзия. . А вскрыть авторское происхождение в период зачатия мысли - довольно позновательный метод, чтоб знать с кем имеешь дело при чтении..)

Александр

Вопросы, в основном, одной строкой задаются. Так что.. . читать то и нечего.

Павел ____________

Случается...