Валерия Сизова

зарплата да вот это доходы в Москве, 80 тыс в месяц понимаю теперь почему Москвичи в шоколаде, пожить бы им на 15 тыс

Давид Санадзе

Чушь пишешь. В Москве есть зарплаты и 20 - 30 тыс. руб, и даже не поверишь - 8-10 тыс. руб (в социальной сфере например) . Так что до шоколада многим тут далеко.

Витя Мантиков

Ха - ха! 20-30!!! Еще в 90-х в Москве за это местные работать не хотели)) ) Ржу ни магу)))

Рузанна Кагермазова

что то не едут из Москвы в Ташкент за лучшей долей

Анна Степанова

У меня отец в москве получает 13000 руб. И живет. Работает оператором в водоканале. Приятель живет на 80000 из них 30000 платит за квартиру, часть за кредит, 4000 на дорогу га работу. Иногда домой здит, итого остается на шоколад 10000 в месяц. Много на десятку шоколада купишь если в простое кафе стоит сходить в москве вдвоемне менее 3000?

Галина Ким

В Москве такие зарплаты, потому что Москва сосёт налоги из России, выделяя на ложку каши" россиянам не более 30% своего дохода.

Мария Романова

И вам ничего не мешает подорваться и ухать если есть силы, мозги и желание. Уже в области московской работать не хотят, ну не хотят и все. Что тут говорить, родственники всю жизнь пахали на заводе за 8 тр в месяц, отчего?? ? Москва - 15 минут на любой маршрутке, но нет - легче отсидеть на своем с 9 до 6ти и не париться. Да - на 80 тр в Москве вы не будете жить замечательно, будете так же как у себя на 15.Чтобы что-то получить надо что-то сделать а не жаловаться что все кругом обнаглели.

Дмитрий Новоторцев

мда.... в Москве, конечно, немаленькие зарплаты чаще всего, но и стоит всё в 2-3 раза дороже, чем в других регионах)))) да и вообще.... вот у нас семья из 3 человек и работает только 1)получает 30-40 тыс.

Ольга

Приезжайте, зарабатывайте!
Кто мешает то?
Кордоны стоят, менты не пускают?
Сними квартиру, пусть хозяин тебе регистрацию сделает - и все в шоколаде! Какие проблемы?

Ольга Машинкина

бологов, не пори чушь.
И в Москве на 15 живут прекрасно.
зажрался ты в своём урюпинске.

Сергей Степин

ну что вам мешает приехать в Москву и получать 80 тыс? Пусть вам позавидуют те, кто получает 15!