Любовь Примаковская

В 80-е за 15 тыс. можно было купить два "Москвича", а сегодня один планшет. Какая-то несоразмерность получается?

Татьяна Родионова

Ага. Я в 83-м дом строил. На стройку потратил около 5000 рублей. А вчера, бойлер новый купил, 2750 гр+прибамбасы к нему на 600гр+установка 500.И одно окно вставил (евро) 2100.Весело))))

Н:
Наталья :)

мне вчера только младшая предложила взять все деньги и рвануть в то время, где все стоило копейки: Мам, мы бы дом купили!)

Алёна Иванова

Ага, а ты пробывал? Можно!

Смирнова Вероника

За то я за два "Жигуля" дом на море купил.. . А сейчас???

Урмат Исаков

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.. .
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!