Жа
Жанна

Какой планшет лучше? лучше в ра. Посоветуйте, какой планшет лучше купить (до 13 тыс. рублей) 15-тилетнему подростку.

Хочу купить себе планшетный компьютер, недорогой, но качественный (для школы) . Смотрел планшеты фирмы Аркос, но какие-то они однобокие, может, вы что нибудь посоветуете?

Желательно Android

И главное - не маленький, 9,7" хотя бы

Алексей Жуков

купи дешёвый, всё равно уделает через неделю!
Да, кстати-я пророк!

Лариса Князева

Могу вам посоветовать купить Apple Ipad за 14 000 или что нибудь из линейки самсунгов