Арина Сизова

подскажите какой планшет можно купить за 6-6,5 тыс рублей, важна производительность

Александр

херовый. Без обид, но жто так.

Эль

Полностью согласен с Rootом, иди на алиэкспресс ...там за эти деньги покопавшись вечерок ты обязательно найдёшь что будет по душе. И по цене и по производительности!! ! Обрати внимание что заказывая у продавца с рейтингом меньше 95% ты рискуешь!! /