Дмитрий Монастырев

Посоветуйте планшетный компьютер на Андроиде в пределах 15 тыс рублей

Александр Черевков

Asus Nexus 7 32gb 3g version.
Стоит в пределах 13-15 тыс. руб.
Самый мощный 7-дюймовый планшет

Андрей Способин

асус асер самсунг

Мария Блинкова

Я не вижу смысла покупать планшет на базе андройда за такие деньги. Проще купить электронную книгу на базе того же андройда на пример pocketbook surfpad u7 будет не хуже только интернет через вай-фай работать будет. У меня старая версия pocketbook iq701 и меня устраивает. А цена в районе 4 тысяч.