Gevorg Azatyan

продадут ли мне? хочу купить планшет за 10 тыс в свзяном мне 15 лет продадут ли мне?

Денис Кириллов

Если вынешь портмоне и заплатишь денежку в кассу, то продадут.
Планшет не подлежит регистрации (как, например, оружие, или автомобиль) . Не имеет возрастных ограничений на владение.

Константин Носачев

да, он не запрещен к продаже по возрастным ограничениям

Юличка Дидович

согласен с вышесказанным! но возмоно возмутятся изза возраста и попросят номер родителей чтобы позвонить и удостоверится якобы они в курсе что ребенок тратит некую сумму на приобретение планшетника! по себе знаю