Сергей Резанов

хочу купить планшет в евросети но мне только 15 как думаете продадут мне его?

я боюсь что непородадут (никогда не покупал вещи дороже 2 тыс) попросят прийти с родителями и тп а родителей я привести не могу тк они далеко ( я учусь в колледже ) далеко от дома

Миша Шангин

....при наличии паспорта проблем не будет, будет лучше, если за покупкой пойдешь не один....

Serj Serj

да конечно продадут. только проверь всё ли работает, и всё ли на месте. а то продавцы-хитрюги могут "пропихнуть" планшет с каким либо недостатком, который лежит у них на полке уже не первый день.

Анна Малышева

Конешно, им главное деньги.

Ол
Олег

конечно продадут

Ан
Анатолий

Продаст конечно, но если сомневаешься, то зайди в магазин и начни менеджера распрашивать про планшет, сразу поймешь, хочет он его продать или нет.

Лена Смирнова

продадут, ты же не водку покупаешь)

Кристина Михайлова

да, у меня сын все сам покупает, проблем нет.