Елена

Мне 13 лет. Хочу купить плеер. Продадут ли его мне?

Просто магаз, единственный, в котором этот плеер есть, находится на другом конце города. А мама занята, и поэтому придётся одной ехать..

Ну, деньги, конечно, есть! 😄 А что там надо оформлять? Я же не в кредит его беру, а покупаю!

Ну.. И ещё я все сайты проискала - то есть, я уже всё об этом плеере знаю.. И в магазине таких 3 . Если что, магазин - "М Видио"

Екатерина Евгеньевна

продадут., если понятно объяснишь что тебе требуется.

Константинов Павел

Продадут. а чёж нет то? просто есть возможность что тебе говно впарют - ты выбирай получше и пусть при тебе его включат и ты прослушай музыку прям в магазе

Елена Шелепина

Были бы деньги...

Kis-Myu Kis-Myu

ну естественно, почему нет! хотя смотря какой магазин, в некоторых оформлять надо, а у тя паспорта ещё нет