Денис Кондратеня

Мне 12 лет я хочу купить планшет вопрос мне его продадут???

Дмитрий Шашков

Почему бы и нет? А деньги у тебя есть?

Костя П

нет, подобные покупки можно совершать только при наличии паспорта

Андрей

При чём тут паспорт? Может в каком Ч-стане и нужен, а у нас нет.

Екатерина Асеева

лучьше денешки закапай кот базилио

Анастасия Моргунова

с 18 шлёпай покупать!!!!

Сергей Самойлов

Продадут, планшет же не сигареты и не алкоголь. А вот симку для него придётся просить купить обладателя паспорта

Дарья Белявская

да, зачем он вам?

Наталия Живова

Купишь и всё детство коту под хвост, потом вспомнить не с кем и не чего будет.

Ник Клим

Сейчас паспорт не спрашивают. Но по закону продавец не имеет права брать деньги у малолетнего ребёнка. Возьмите в сопровождение любого взрослого человека, если его не продадут. Паспорта просить показать не будут. Но если вы выглядите на 14-15 лет, то это не понадобится вообще.