На
Натали

мне 12 лет, И я хочу заработать деньги. Чтобы купить неплохой планшет.

На
Наталья

Учиться тебе надо, назарабатываешься еще!

Алексей Силаев

Иди грузи вагоны

Сергей Сыров

нас вывозили на грядки и убирали овощи и сорняки это был капец

Иришка Гынга

стремление к работе и самостоятельности в таком возрасте это отлично, лично от меня похвал, но на работу тебя никто не возьмет, ну если только мыть машины, выкидывать мусор и т. д. так что лучше поговори с матушкой и отцом, пусть они тебе помогут

Ле
Лена

иди учись, мальчик! какая еще работа в 12 лет?

Юл
Юлия

Есть реальный заработок в интернете!!! Сам зарабатываю и могу поделится. В месяц до 1000 баксов. Все зависит от тебя. Если заинтересовало. На почту пиши расскажу по подробнее

Евгений Алёхин

Ты решил тут всем об этом сообщить?