Алексей Фанат

хочу купить квадрик мне 13 лет

накопил денег но на каникулах уже хочу кататся ане хватает 3200 как попросить у радителей эти деньги

Ол
Ольга

Друже! Я 13 гонял по ночным улицам Москвы! Тогда на мотыч мне не хватило 1500, это только 50 баксов! Если есть желание, не держи его в себе! Займи у друзей, у родителей и т. д. А вот как потом выплачивать=( это другое дело. Могу дать советы.

На
Наталья

для начала выучи русский язык и покажи родителям дневник с 5ками

Ол
Ольга

Владеть ты можешь в любом возрасте хоть самосвалом. Но управлять - только тогда, когда получишь водительское удостоверение нужной категории.