Юлия Буланникова

хочу купить квадрик но не хватает денег 3200 мне 13 лет

накопил денег но на каникулах хочю кататься по этому хочу попросить денег у папы но не знаю как просто не когда не просил как подскажите как лудше ??

Юл
Юлия

Проси как есть. Всёравно он узнает. Покупать то вместе пойдёте.

Ира Рысина

Пятерок насобирай в школе, он сам спросит, что ты хочешь.

Владислав Сологуб

Лучше, выучить русский язык!

Графова Наталья

-папа дай пожалуйста денег очень нужно
-ладно держи 200 руб
-ну пожалуйста да 3000руб у моего друга день рождение он с размахом отмечаетдальше подходишь к маме и просишь на мороженое)))

Татьяна Иванова

Напиши номер кредитной карты сейчас вышлю денег, успеешь до 12 ночи???, а то завтра денег уже не будет

Оксана @@@@@

а ничё, что годов мало? штрафы то папе нарисуют, за сынка недоноска!