Алексей Скоробогатов

продадут ли мне пневматику если мне 15 лет?

не говорите что с 18 или с 16 год ждать неохото, а в тире не хочется просаживать.

Олег Иванов

хуле "не говорите", если не продадут

купи, если умный такой

Марина Толстикова

да если оформишь на родителей или друга постарше

Анастасия Кислова

по закону запрещено! ) а проблемы никому не нужны..)

Марат Алмашов

В Украине - без вопросов.
В России обязательно совершеннолетие (18 лет) . Регистрировать ни на кого не надо. Это если ты желаешь пневму для развлечения, не более 7,5 Дж мощностью.
Если ты в России, то возможные варианты:
1. Попроси родителей тебе купить.
2. Попроси старших друзей (имеющих паспорт) .
3. Попробуй заказать в онлайн-магазине. Но тут такое, 50/50. Уважающий себя и следящий за своей репутацией онлайн-магаз потребует с тебя скан-копию пачпорта.
4. Попробуй полазать на тематических форумах в разделе купля-продажа. Может, кто и согласится продать винт тебе в 15 лет.