продадут ли пневматику есть мне 15 лет (я вминяемый и никого не убью) просто хочу стрелять учиться

отдавать чтобы пострелять 10 15 раз

Дарья Грачева

вашу вмЕняемость может подтвердить только психиатр.

Eвгения Куропятникова

начни с рогатки как все . резиновый бинт в аптеке продадут рогатину вырежеш из сирени кожанку из ботинка а нитки дома есть и все стреляй .

Екатерина Шевченко

Не думаю, если хочешь научиться стрелять подожди еще 3 годика, потом в армию заберут и научат 😉

Алёна Александровна

нет. по закону только с 18 лет.

Сергей Романов

Ты еще маинький, а маиньким НИИЗЯ!! Записывайся пока в биатлон, или стендовую, пока теория, зато потом настреляешься до рыгачки, но учти снимут там три шкуры, а будешь плохо стрелять выгонят в три шеи....)))))

Сэйлар Мун

купи с энергией до 3 Дж, это не оружие, поэтому с 14 лет пожалуйста )
Могу порекомендовать отличную модель: Edgun Matador )))