Olga Sukharenko

Мне 14 лет, скоро 15 и я хочу пневматический пистолет. Так что бы просто за гаражами по банкам стрелять. Можно ли это???

Вот бл*дь страна моей мечты, Россия! До 18-ти только дома сидеть можно...

Инга Кумар

У меня знакомый с ранних лет ножик с собой таскал, в конце концов сел за тяжкие телесные.. .
Не начинай!!!

Андрей

Конечно же нет во первых детям до 16 пневматиой пользоваться нельзя а во вторых если заметят то и тете и твоим родителем конец !

Наталья Васильева

незя! маленький еще !

Анастасия Акубардия

Просто стрелять нельзя, а вот в специальных учреждениях по стрельбе учится можно!

Сайфулло Насридинов

Только с 18 ти лет, и пройти инструктаж в ДИНАМО, у нас так.

"пиратка" Тихонова

вот так всё и начинается, сначала по банкам, потом по птицам и по людям.... руки надо ломать кто с пневматикой ходит

Asatur Ichmelyan

Для этого нужно быть адекватными имееть лицензию на любое оружие, лучше не надо, а то посадить за что нибудь могут

Андрей Смирнов

1. согласно закона об оружии даже газовый баллончик считается оружием. разрешение не нужно. НО! и носить нельзя.
2. пневматика теперь как то различается по килоджоулям. И на некоторую пневматику нужно специальное разрешение.
3. С пневматики нельзя стрелять в общедоступном месте. А " за гаражами" вы не можете обеспечить того, что кто то ( даже бомж какой нибудь) мимо не пройдет.
По этому там тоже стрелять нельзя. можно только в специально отгороженном и отведенном месте.