Стас Кор

Мне 14 лет, скоро 15!

Вообщем, мне почти 15 лет, дико хочется секса, девушки нет, что делать? Мастурбация не выход! Про игрушки и прочую лабуду не пишите! Реально ли заняться сексом к примеру с одноклассницей или подружкой? И как это сделать! И вообще расскажите про ваш 1 раз

Просил же не писать ересь про детский лепет,дети нынче другие!Это вам не СССР!

Есть одна девушка,очень мне нравится даже почти встречаться предложил,но что-то остановило и вообщем щас почти не общаемся :)Просто меня девушка бросила и чёт не охото опять встречаться

Юлия Королькова

Первый раз? 15 лет, друзья, бордель, шлюха с высшим образованием. . .На четверых нам обошлось в 3500 2 девочки) Тот еще был блядятник

Елена Васютина

Это нереально.

Jun

Лучше не делай этого-так как на пирожок легко подсесть и тяжело слезть.

Ольга Баранова

Ну девушки в твоем возрасте мечтают о любви ("крепкой, настоящей и на всю жизнь") Ну и охмуряй ту, которая понравиться. А вообще в 15 рановато, но если и случиться главное - презервативы

Azamjon

Вот людям больше голову занять нечем.. . Воображение кануло в лету) Вместе с самоуважением, видимо...)

Д*
Дмитрий **********

нет. детский лепет

Виктор Федоров

ну ты паря даешь, гармоны прорвали крышку реальности видимо
в классе там де учителя хранят книги и тд (ну кладовая типо) там зажми деваху, ну после того как выйдут все, и покажи ей гуливера если он есть конечно

Петр Косачев

А там глядишь и пенсия не за горами.)

Жа
Жанна

Ты главное мозг не вырубай, а то как в анекдоте получится.