Инна Плужник

Если подать заявление в загс когда мне 16 ей 14 но скоро 15 лет?

Когда ей будет 15 можем подать заявление в загс, чтобы когда ей станет 16 мне 17 лет нас поженили? будет что то по уголовному кодексу РФ? не по беременности, нужно ли будет разрешение от родителей или еще что то??

викуля Колумба, шалашевка твоя мать, ты бы рот закрыла, и не пизда не по теме! !

Сергей Бондаренко

Господииииииииииииииии, мультики иди смотри. Не по беременности? о. О у васеще и секс есть? Бог мооой, мне щас 15 и я в ахуе. Че там за шалашовка? Она хоть в барби перестала играть?

Юрий Кокушонков

Не стоит этого делать. Подумай.
Тебе 17, твоей возлюбленной 16 Вы поженитесь, и что дальше?
Жить у родителей на шее?
Сейчас, твоей главной целью должны быть: хорошие оценки в школе, для того что бы поступить в приличный ВУЗ, что бы в дальнейшем ты смог обеспечить свою любимую и детишек.

Vitaliy Petrenko

любите друг друга, кто вам мешает. а семья -это совсем из другой оперы, уж поверь.

Оксана

рано поженишься- быстро разлюбишь.

Игорь Васин

не рано а?