Саша Белов

Могу ли я (14 лет) подать заявление в милицию на брата (16 лет)?

Мой брат часто бьет меня, издевается. Могу ли я пойти в милицию, подать заявление о психическом насилии, побоях, издевательствах? Если да, то что мне надо сделать?

Родителям говорил, не то что им пофиг, дело в том, что он все равно их слушать не будет

Екатерина Шалашова

Пригласи для начала участкового

Irina Kosykhina

Лучше скажи родителям, а насчет этого лучше спросить в отделении полиции.

Анна Липинецкая

А родителям не говорила, милиция в любом случае пойдёт к родителям

Александр Бисяев

Понять что на такую фигню им нет дела и смирится

Андрей Горбань

у тебя нет родителей разве?

Владимир

Пусть родители подают.

Ев
Евгений

Есть комиссия по делам несовершеннолетних-вот туда и идите

Кирилл Суворов

Лучше в опеку обратись. Там всем навяляют...

На
Надюшка

обратиться в службу о защите детей