Валерия Антонова

Как подать заявление в милицию по поводу розыска ребенка?

Он живет с матерью, его место жительства неизвестно. Мать увезла ребенка четыре года назад. Если можно, дайте образец заявления.

Юлия Алимханова

в милиции подскажут.

Александр Паничкин

В РОВД идете и пишете там заявление. Указываете там последний известный вам адрес постоянной регистрации. В паспортном столе есть сведения о новом месте жительства, и сделать туда запрос несложно