Ирина Гаврилова

Заказчик намеревается подать заявление в милицию

Взял подработку листовки по почтовым ящикам, листовки шли неделю, сейчас нет возможности разносить из-за пар, заказчик грозиться милицией, бояться или забыть?

Татьяна Золотилова

На что в милицию, на сферического коня в вакууме? Он тебе денег заплатил пока ты без листовок был или что? У вас официальный договор с материальной ответственностью был где сказано что за простой ты платишь? Думаю ничего из этого не было... а то что он угрожает тебе говорит о том какой он говнарь, шли его на...

Александр

Вы должны были договор заключить, что в нем написано?

Ро
Ростислав

Если работа неофициальная, то ты можешь этого заказчика даже на 3 буквы послать