Павел Титов

Каков образец заявления в милицию об неисполнении родительских обязанностей Как правильно подать и какие документы надо

Сергей Карапетьянц

доказательства нужны, в соц службу нужно орращаться а не в милицию. Служба п делам детей молодежи и спорта - кажется так

Елена Иванова

Идёте, жалуетесь в соц. защиту, родителей лишают родительских прав, а вас забирают в детский дом!!!