Зверева Елена

можно? мне 14 скоро 15 нормально если я уже хожу на каблуках 14 см

Ирина Архипова

не!
вы дура... .
калечите свои ноги....

На
Наталья

В тридцать лет будете страдать болями в ногах, хорошо, если не будет варикозного расширения вен...

Вирус Касперского

ды обычная стандартная школьная шалава
Ходи, закона против этого нет

Света Петрова

Нет я тебя на 2 года младше и не ношу и носить максимум буду 5 см какие ты носила в мои 12 лет 10????

Фаррух Юлдашев

Извини за открытость) Ну если месячные были тогда нормально! Ну еще главное что-бы ноги не уставали) А так нормально.

Дмитрий

а какой ответ ты ждёшь? конечно это не нормально. кроме того что КАЛЕЧИШЬ своё здоровье ( сколиоз, искривление костей таза, артрит, варикоз) еще и выглядишь глупо.

Мария Шмелева

Высокие каблуки уместны на вечеринку или другое праздничное событие. А ходить на них в школу, чтобы мучать ноги вовсе ни к чему. Нужно научиться правильно выбирать обувь на высоком каблуке. Нога в ней должна чувствовать себя наиболее комфортно, чтобы потом не было проблем с суставами. Качественная обувь хороши производителей начинается приблизительно от 7-10 тыс. рублей. Надеюсь, твоя обувь именно из этой ценовой категории, если нет, то эксперименты над своими ногами могут закончиться очень печально.