Светлана Абдуллаева

замужем много лет 15 скоро будет через месяц работаю есть дочь 9 лет

но вот не задача с мужем живем плохо он сильно пьет и оскарбляет на протяжении многих лет.... я работаю как могу содержу дочь.. мужа не допросишся не дает денег... говарит нет (( хотя получает больше 50..(( а я 20 тыс... вобщем кроме пьянок и жадности - оскарблений нет ни чего... год назад невыдержала познакомилась с парнем ..этот парень просит выйти за него замуж. . может решится?? но большой в нем минус он ревнив (((до дикасти. как быть? запуталась.... Спасибо что потратили время и прочитали много букв.

Даже ребенку лишний раз что то не купит - за себя вообще молчу ((

Ро
Роза

Сначала с мужем разведитесь. Потом уже будете думать о других отношениях.
Или вы типичная женщина, которая не отпустит одну ветку, пока к другой не прицепится?.. .
Парень предлагает замуж. А вы его любите? Или вам по фиг вообще на любовь?..

Татьяна Грицишина

ну а смысл выбирать из двух сортов говна, извини? от мужа надо валить в любом случае. . а так найти другого третьего мужика. там где ревность там и побои и оскорбления, это только вопрос времени.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

слово решитЬся.. пишется с мягким знаком.. . (в данном случае
замуж выходи конечно.. и думать нечего.. а нам потом расскажешь, как свадьба прошла.

Ирина Федотова

ревнив? ревнивый мужа бы не стерпел.. . а почему просто от ужа не уйти? пожить с дочкой вдвоем...

Ох
Охренеть

у вас столько ошибок... что я прям теряюсь.. .
уровень подростка если честно.
_____________________________________________
я бы от мужа давно уже ушла... че там держаться то?
ну а новые отношения... торопиться нельзя.. .
особенно с диким ревнивцем.. .
хотя удивляюсь как он за этот год вас еще не прибил... ревнуя к мужу)

Павел Габур

Даже и не сомневайся! Замуж выходи за этого ревнивца! !

Mashulya Podosinnikova

Вали и от того и от другого, пока еще цела.

Юрий Якушев

Уходите от этого придурка, если для него и собственные дети ничего не значат то это уже не мужик а настоящее чмо, ненавижу таких падонков, насчет того чтобы выходить замуж за второго я бы пока не советовала бы поживите пока с дочкой вместе, встречайтесь с этим левнивым, дайте дочке с ним сблизится а там посмотрите как к нему будет относится ребенок, резко такие перемены для дочери будут катастрофическими а ведь у нее есть какой не какой отец, которого любит

Татьяна Очищалкина

неси свой крест...