Прочие взаимоотношения

В чем минус если мама сильно опекает свою дочь и не разрешает ей работать, хотя дочери уже 27 лет ?

Минус огромный... Ноль опыта, ноль зароботка, ноль приспособленности к жизни...
Мишаня Самсонов
Лучший ответ
Это значит, что после смерти матери, если дочь не выйдет замуж, она будет влачить жалкое существование на дурацкой работе, вероятно, ее будут часто обманывать, потому что маь за нее принимала решения, а у дочери в ее 50 лет опыта ноль, она вообще не будет понимать, Куда попала и что вокруг происходит, она станет легкой добычей мошенников, может, у нее даже отожмут квартиру и выкинут на улицу, а, может, ей повезет и ей тупо по тройной цене продадут кастрюли:))) Если ей все же удастся выйти замуж, велика вероятность, что муж ее будет ни во что не ставить и издеваться, потому что куда же она пойдет? Люди часто так делают: гнобят, если понимают, что у них полная власть над человеком. вероятно, будет изменять, а она молча все сглатывать по той же причине: а куда ей идти? От мужа она будет требовать той же заботы, что и от мамы, т. е. муж заменит ей родителя, будет за нее все решать и говорить, что ей делать. Конечно, на любом этапе такая девушка может сама себе сказать:" стоп, хватит! Я не хочу так жить!" И тогда ее жизнь поменяется.
странная мама
Ей грозит 40 котегофф к 40 годам.
Fresh Kiss
это дочь будет не самостоятельная
Тикайте от мамы, потом будет трудно жить. Нужно сейчас учиться и ставить себя на ноги
Анжела ))