Fe
Fedya

Мне 14 скоро 15 но я похожа на лет 17-16 то есть попа сиски и лицо симпотная но есть живот но не прям уж такой большой

и я думаю то что я не когда не кому не понравлюсь а худеть сил нет
мальчишки к вам вопрос !)))бывают ли такие которые любят пышечек ?)

Елена Кислинская

Я родился и вырос в раю. Жил не тужил, жизни радовался, в школу ходил. У нас классная уехала в город, то есть переехала жить. В Город Герой Москву. Через пару лет приехала к нам, навестила свой прежний класс. И как же я сильно удивился, когда она назвала нас детьми, по сравнению с ровесниками из Москвы.. . )) Меня это тогда неприятно удивило. А сейчас я многое понял. И радуюсь тому, что жил там, где жил. Кто рано взрослеет, у тех редко жизнь бывает счастливой.
Пышечек? Не модно это, не модно

Ал
Алексей

иди в спортзал, дура.

Полина Тарасова

НЕ комплексуйте Вы по этому поводу. Любите себя больше мужчин. Если у вас есть энтузиазм, Вы можете совершить всё, что угодно.

Александр Сергеевич

вообще толстых никто не любит - это я тебе так скажу как шарящий. . очень много толстых баб ходят и к ним по пьяни в клубах пристают, ну за титьки помацать всяк любой пьяной швали приятно, но по сути толстым внимание уделяют мало - а соответственно тебе надо это учесть - есть очень много диет и трен. программ для похудения ..основное это конечно диеты, и плевать что ты не можешь сидеть на них.. если хочешь себе нормального парня, то и сама должна измениться а не ходить как плашмя толстое