Александр Николаев

Как вы думаете, нормально ли в 14 лет встречаться с мальчиком? Мне скоро 14 лет, ему скоро 16

причем тут взрослая жизнь.
Я же не собираюсь с ним спать

Большое спасибо)

Славик Лигай

если не собираешься спать)) ) то ты умничка! не спи!!! !
а встречаться можно)))))))))) ) только ему не уступай своё тело)))) ) если он настаивать будет... .
самое главное в отношениях это поддержка друг друга)))))

Огнёва Женя

конечно нормально.. . только сексом не занимайся

Максим

Вам не хватает ума просто встречаться... обязательно начинаете играть во взрослую любовь... Это неприлично...

Дима Сидонов

а что тут не нормального?

Valeryi Vidmanov

Можно и в 12 начать встречаться, главное думайте в нужном направлении и все. Общение с противоположным полом в любом возрасте не противопоказано, только если с головой.

Михаил Шаров

Учитесь, если сейчас упустите время. этими встречами, то не известно, что получиться, детство проходит, а взрослая жизнь прийдет дайте время, получите достойнное образование, женихов будет море, если будешь твердо стоять на ногах, иначе можно пойти по плохой дороги. Ты пишешь, что не намерена с ним спать, а ты знаешь это происходит неожиданно.