Сергей Катков

В 14 лет можно встречаться с мальчиком?

Илья

Можно.... если умом ты на 30-ть.... ) ) хотя в этом случае ты и не встречалась бы с неким малолеткой, а ,,старпёра"нашла бы....))) ) короче не забивай бошку! просто живи и радуйся жизни.... карьеру делай, а свыше будет позже, думаю, надеюсь....))

Ангелина Кролевцова

Встречаться можно, но не трахаться....)

Роман Миронов

можно, но осторожно....

Ольга

можно, но спать нельзя!!

Артур К.

Конечно! Я в 11 уже встречалась с 12-ти летним)))

Ольга Хан

А в 15 можно и родить

Аленочка Потапова

Знакомая в 10 лет через месяц рожать -будет, делай вывод, а парню 16

Л*
Лена *******

А почему нет только если он не сильно старше тебя

Оля Работяга

канешна)) 0 йа адабряю

Иг
Игорь

А в твоём классе мальчиков нет? А если есть - как вы учитесь, что не встречаетесь даже в классе?
Можно. Только недолго.

Нуфер Евгений

нет. В 14 лет надо об учебе думать