Denis

Это нормально что я встречаюсь с мальчиком старше меня на 20 лет?

Илья

Ты встречаешься с отцом?

Серега Шугаев

это статья, гражданочка, для него.

Вова Виноградов

Ни слушай ни кого.. это не их дело. .
Вам хорошо и ладно!

Кристинка

ну допустим это уже не мальчик, вы все смешнее и смешнее, у одной Парень вот 54 года

Юл
Юлия

это не мальчик, дорогая моя, это называется педофил!!!

На
Наталья

На мальчика не похоже)) ) это дядька какой то)))

Александра Гуревич

нехеровый мальчик

Регина Лукьянчук Шуран

относительно нормально

Мария

Даже не знаю.
Если тебе лет столько, сколько в профайле - то он должен быть тебе старшим братом. Не более.
Направлять и защищать - это бы я приветствовал!

Ксения Лучкова

если ты его любишь то всё норм)

Виктория Ч

мальчик.. . на 20 лет.. . встречаешься.. . наши рекомендации тебе, уже не помогут ...тебе лечиться надобно ...

Сергей Федоров

11 и 31....кримминальный льянс. А с какой целью встречаешься?

Елена Пустовалова

Любви все возрасты покорны

Алена Еськова

Много раз видел подобных тебе
Заканчиваете вы с этими папиками одинаково
Либо насосетесь денег и сбегаете либо беременеете и рожаете деток, ну и уходите в категорию разведенки с прицепами - потому что со старым хрычем ты жить сама незахочеш в свои 30 лет