Угурчиев Муслим

Что делать, если СЛУЧАЙНО убил человека (и если тебе 15 лет)? Простят?

Юлия Балашова

Получишь три года колонии. Но до того из тебя сделают девочку в СИЗО для малолеток.
А дальше пойдешь по карьерной лестнице. Шконка у параши и еда из дырявых мисок.
Вечерами будешь обслуживать старших пацанов за сигаретку.
То что ты выйдешь с малолетки совсем другим человеком это гарантированно. :))
А там придет малява из зоны на волю, расскажут про проткнутого, вечером знакомые пацаны (что чалились в одном отряде) снова нанесут тебе визит.. . и ты не откажешь. Им нельзя отказать. :)))

Ангелика Дашкина

Конечно простят. Ты главное извинись. С кем не бывает - нечайнно же.

Анечка

Посадят года на два.

Алла Долинская

15 лет? Не простят.

Екатерина Чепурнова

Простят конечно. Условное дадут и усё.

Вадим Терещенко

до семи лет если случайно

Марина Васильева

Уже в 14 лет могут посадить.

Алена Колодина

Неумышленное убийство. Как малолетке дадут условно скорее всего

Александр Мачин

Сочувствую, пощады не будет!

Pavel .

Бог простит. Спросить у Мерзоева.

Наталия Касьяник

Идите в церковь и кайтесь!
А потом в милицию ...с повинной....

Ан
Аня

Вы убили человека, вам 15 лет.
Уголовную ответственность вы несете с 16 лет, а административную с 14.
Вас могут посадить в "детскую колонию", а так, нести ответственность будут опекуны.

Юл
Юлия

В РОССИЙ человек человеку разница, если трудягу то условно, а если крупного чиновника в плоть до растрела

Катеринка Балеринка

ты рано повзрослеешь. крепись.

Al
Almaz

Конечно не простят! Всё таки это убийство. Посадят.

Елена Перова

Не простят! Научись бозарить! А лично познай меру общения-"ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ" и тогда есть шанс что ты не будеш парашей на нарах!

Иван Атаманов

А если тебя спровоцировали? Что делать ?