Анастасия Тришечкина

как убить в себе чувства чтобы не влюбляться в человека просто потому что онa хорошо к тебе относиться?

при том что у девушки есть человек которого она любит?

Ра
Рамиль

Присмотрись к другим девушкам!

Елена Осипова

Смириться с чувствами и забыть - другого пути не вижу, сам был в похожей ситуации. Время вылечит

Каришка Кикачейшвили

Ещё один. Помни что самка принадлежит тому кто сильней. Покажи что ты сильней того кто её "любит" и она будет твоей, или страдай ибо это удел слабых самцов.

Ольга Аймадинова

А зачем убрать. Прими и уважай себя за все, что с тобой происходит. Уважай и свои чувства - это дорога к счастью. Девушки уважают, любят и выбирают тех кто уважает, а не презирает свои чувства.